Успенская шокировала фанатов новым видео

685

Сегодня популярная певица Любовь Успенская порадовала поклонников новым видео в своем аккаунте в Instagram. Королева русского шансона продемонстрировала фанатам, как проводит свободное время дома вечером.

На видеоролике певица в свободной спортивной одежде сидит на свежем воздухе и наслаждается вкусным морсом. На голову Любовь надела кепку и набросила капюшон. Успенская рассказала фанатам, что вынуждена пить морс, так как у нее дома нет водки и ботокса.

Стоит отметить, что поклонники были шокированы этим видео. Во-первых, им было непонятно что хочет донести певица своей жалобой на отсутствие водки и ботокса. Многие написали в комментариях, что такие обращения лучшее не демонстрировать аудитории. Во-вторых, многие просто ужаснулись, увидев лицо Успенской. Некоторым подписчикам показалось, что певица сделала новую пластическую операцию или «укол красоты», которые оказались неудачными, и изменили ее лицо до неузнаваемости.

[media=https://www.instagram.com/p/CDTUwHDD4IA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые фанаты в комментариях обратились к певице, и призвали ее остановиться и перестать уродовать свою внешность. Подписчики напомнили исполнительнице, что от природы у нее очень красивая и яркая внешность, которая, к сожалению, из-за ботокса становится неузнаваемой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ