«Больная онкологией» Ирина Салтыкова отреагировала на слухи о своих болезнях

773

Ирина Салтыкова спровоцировала волну слухов о своём неважном здоровье. Ранее фанаты узнали, что у Салтыковой есть определенные проблемы с сердцем, а теперь вдруг выяснилось, что артистка оказалась под капельницей. Впрочем, впоследствии оказалось, что Ирина не имеет никаких критических проблем со здоровьем.

Салтыкова сама опубликовала кадры, где она запечатлена под капельницей в медучреждении. Поклонники было решили, что Ирине стало хуже, в результате чего ей потребовалась экстренная госпитализация.

Новости о том, что Салтыкова - под капельницей, сопровождаются и другими сплетнями в прессе. Буквально пару часов назад Ирина опубликовала скриншот заголовка на одном из интернет-сайтов, где Ирину Салтыкову назвали «больной онкологией». Заголовок гласит, что Салтыкова оказалось под капельницей в Сочи.

[media=https://www.instagram.com/p/CDisG6-pZJ7/]

Ирина из первых уст опровергла эту информацию, назвав её «бредом» и призвав своих поклонников не читать подобные новости, так как их авторы, по словам певицы, пишут то, что приходит им в голову. По мнению Салтыковой, такие новости – «мусор», поскольку они появляются без какого-либо повода.

Ранее, напомним, Ирину Салтыкову поймали на нелепом фотошопе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Салтыкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ