Лена Миро обеспокоена состарившейся внешностью Евгения Плющенко

611

Лена Миро прокомментировала документальный фильм о фигуристке Александре Трусовой, которая недавно ушла от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. Лена заметила, что фильм был снят за счет государственного бюджета под руководством Тины Канделаки, подруги Яны Рудковской - жены Евгения Плющенко.

Лену возмущает, что в фильме и не пахнет объективностью - в картине возвышают Евгения Плющенко, но принижают Этери Тутберидзе. При этом сама Лена считает Этери заслуженным, выдающимся тренером, а Евгения - тренером, который пока еще ничего не достиг и не воспитал ни единого чемпиона.

Впрочем, учитывая, что над фильмом работала Тина Канделаки, для Лены это не стало сильным удивлением. Миро также обратила внимание на другой момент - на внешность Евгения Плющенко.

[media=https://www.instagram.com/p/CCafQROqH8Z/]

Дело в том, что в кадре Евгений выглядит куда старше своего реального возраста, констатировала Миро. По словам блогера, 37-летний наставник выглядит гораздо старше, как человек, у которого серьёзные проблемы со здоровьем. Лена было предположила даже, что Плющенко злоупотребляет спиртным, так как именно так выглядят люди, крепко прикладывающиеся к бутылке.

«Евгений выглядит ровесником своего тренера Мишина. Да что Мишин? Он смотрится под стать даже своей жене! Но я не хочу верить, что Женя бухает. С чего вдруг? У него прекрасная жена, подгоняющая ему молоденьких спортсменочек на воспитание, и сын - будущий чемпион нашей Вселенной. Режим питания - из Дрезденского молочника. Режим сна - в сундуке от Луи Виттон. Не понимаю, что стало с Плющенко. Из него соки, что ли, все высосали?», - говорит Лена в «ЖЖ».

Ранее, напомним, Ирина Слуцкая осудила Евгения Плющенко за критику Тутберидзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Евгений Плющенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ