Сергей Лазарев сделал тату в честь младшего ребенка

489

Сергей Лазарев считает своих детей главным смыслом своей жизни. Популярный музыкант воспитывает старшего сына Никиту и младшую дочку Анну. Младшему ребенку Сергея скоро исполнится лишь два годика.

Сергей настолько любит своих детей, что готов ради них на все, к тому же старается постоянно помнить о своих наследниках, даже когда находится на большом расстоянии от них. Помогают в этом Сергею его татуировки, в частности его новый подкожный рисунок, сделанный в честь младшего ребенка.

Ранее поклонники заметили у Сергея на шее татуировку в виде английской буквы N. Уже тогда многие поняли, что Сергей сделал этот рисунок в честь сына Никиты. Теперь же на теле у Сергея появилась буква А, сделанная в честь его дочери. Причём Лазарев даже не скрывал, что сделал тату в честь Анны, лично сообщив об этом в своем «Инстаграм», а также опубликовав фото с этой самой татуировкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDiskJCIcux/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Судя по всему, Лазарев просто решил сразу же отрезать все сплетни по поводу нового рисунка на своём теле. Поклонники сошлись во мнениях, что эта татуировка очень к лицу Лазареву и что Сергей - замечательный папа для своих деток.

Напомним, сын Сергея Лазарева перенес «потерю».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ