Подруга рассказала о тайном визите Меган Маркл и принца Гарри в ночной клуб в Амстердаме

652

На этой неделе 39-й день рождения отмечала герцогиня Сассекская Меган Маркл. В её день рождения жена принца Гарри получил огромное количество поздравлений и наилучших пожеланий, а некоторые поздравления в адрес Меган оказались особенно интересными.

Не забыла о празднике и бывшая американская актриса и её близкая подруга Бобби Браун, которая является успешным предпринимателем и основательницей популярного косметического бренда. То ли специально, то ли ненароком Бобби Браун сообщила широкой общественности малоизвестный факт о Меган Маркл и принце Гарри.

[media=https://www.instagram.com/p/CDdUDE9gWDO/]

Дело в том, что Бобби Браун уже давно знакома с герцогиней Сассекской - они дружили еще до того, как Меган стала супругой принца Гарри. А вот с принцем Гарри она познакомилась относительно недавно. Произошло это (и это самое любопытное) в столице Нидерландов Амстердаме, на закрытой вечеринке vip-персон в одном из ночных клубов города. На этой вечеринке Гарри присутствовала вместе со своей супругой, но едва ли кто-то вообще мог предположить, что внук королевы Елизаветы посещает такие места.

Напомним, Кейт Миддлтон скромно поздравила Меган Маркл с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ