Андрей Разин заявил, что зарабатывает больше Шнурова, Крида и Билана вместе взятых

735

На днях авторитетное издание Forbes опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых российских артистов. Первое место в очередной раз занял Сергей Шнуров, в тройку лидеров также вошли Егор Крид и Дима Билан.

Годовой доход Шнурова за последний год составляет почти 9 млн долларов, а Егор Крид и Дима Билан заработали почти по 7 млн. Довольно любопытной оказалась реакция на эти данные продюсера и артиста Андрея Разина. Продюсер «Ласкового мая», а также солист коллектива сообщил, что может похвастаться несравнимо большими доходами в сравнении даже с лидерами списка Forbes.

Сегодня в своем микроблоге Разин прямым текстом заявил, что согласно его официальным декларациям, он зарабатывает за год больше, чем Шнуров, Крид и Билан вместе взятые. Получается, что Андрей зарабатывает по меньшей мере 23 млн долларов в год.

[media=https://www.instagram.com/p/CDgrAZUhdKt/]

Разин подчеркнул, что своими заработками он никогда не хвалится, именно поэтому информация о его доходах не попадает в подобные списки. Впрочем, не все верят продюсеру - многие считают, что он заметно преувеличивает, ведь его музыкальный коллектив уже давно не на пике популярности.

Ранее, напомним, Андрей Разин вновь объявил войну Юрию Шатунову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ