Анна Нетребко похвалилась стройными ножками в мини-шортах

724

Анна Нетребко - одна из тех знаменитостей, кто совершенно не комплексует из-за своей несовершенной внешности. Оперная звезда часто сталкивается с советами в социальных сетях, будто бы ей необходимо сесть на диету и сбросить несколько килограммов лишнего веса. Нетребко очень скептично относится к подобным советам, уверяет, что не собирается худеть ни при помощи диет, ни при помощи спорта.

Тем не менее отказываться от физических упражнений она всё-таки не намерена. Оперная звезда занимается спортом исключительно для здоровья и хорошего самочувствия. Накануне она опубликовала редкое и короткое видео, на котором запечатлено одно из упражнений певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CDjB3-EH7Pz/]

В кадре можно заметить, как она подпрыгивает на перекладину, а после поднимает ноги до уровня таза и пытается выполнить шпагат в таком положении. Получается у Анны далеко не идеально, но в то же время подписчики обратили внимание, что Нетребко находится в прекрасной форме. У неё нету модельной фигуры, зато она может похвастаться подтянутыми мышцами и стройными ногами.

Свою фигуру оперная певица подчеркивает при помощи короткого топа и ультракоротких белых шорт. Поклонники просто-таки завалили Анну Нетребко комплиментами на любой вкус и цвет, отмечая, что она даже без каких-либо диет находится в прекрасной форме.

Ранее, напомним, поправившаяся Анна Нетребко сверкнула фигурой в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ