Елена Исинбаева рассказала об отдыхе в Сочи

758

В этом году звезды шоу-бизнеса из-за пандемии коронавируса и закрытых границ вынуждены проводить свой летний отпуск дома, путешествуя по стране, а не заграничным курортам. Многие известные люди отправились в Сочи, и похвастались в социальных сетях своим отдыхом.

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева так же решила провести несколько недель на побережье Черного моря в Сочи. Спортсменка каждый день делится в своем аккаунте в Instagram с подписчиками своими впечатлениями от курорта. Стоит отметить, что впечатления у Елены разнообразные, от ностальгии и детских воспоминаний, до недовольства и восторга современной инфраструктурой в городе.

На днях Исинбаева написала пост, в котором призналась фанатам, что во время поездки, они с семьей смогли только один раз провести время на морском побережье. Но, к сожалению, насладиться отдыхом им побежала ветряная погода. Елена пожаловалась, что было трудно ходить по морю, дно которого заполнено «булыжниками». Зато, Елену приятна удивила пешеходная прогулка по скайбриджу, подвесному пешеходному мосту.

[media=https://www.instagram.com/p/CDPO-1zK9aK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Исинбаева выкладывает свои фотографии в купальнике, которые собирают многочисленные восхищенные комментарии поклонников и лайки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Исинбаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ