Евгений Плющенко показал старшего сына-спортсмена

402

До недавнего времени многие поклонники известного фигуриста Евгения Плющенко даже не догадывались о наличии у него взрослого сына. Все дело в том, что олимпийский чемпион редко встречается с мальчиком, уделяя все свое время любимой работе и второй семье – жене Яне Рудковской и сыну Александру. Однако недавно спортсмен с гордостью представил своего старшего наследника Егора.

Стоит отметить, что в микроблоге Евгения Плющенко есть масса снимков со своими близкими. Изучив их, перед поклонниками открывается идиллическая семейная картина, на которой изображена красивая и успешная пара с сыном, направившимся по стопам своего отца.

[media=https://www.instagram.com/p/CC0PbseKbVT/]

Но как выяснилось, у чемпиона подрастает еще один наследник, который тоже увлекается спортом, правда, не фигурным катанием. Егору больше по душе экстремальные развлечения, поэтому он занимается мотоспортом.

На фотографии, которой Евгений Плющенко поделился с подписчиками. Мальчик запечатлен возле скоростного мотоцикла в полной амуниции. На нем красуются специальный костюм с наколенниками и перчатками, спортивная обувь, а на голове одет шлем.

«Мой сын Егор. Тоже спортсмен. Любит экстремальные виды спорта», – с гордостью сообщил родитель в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CDg2q4zDv8r/]

Подписчики пришли в восторг от фото парня, кинувшись в деталях изучать его внешность. В итоге большинство из них пришло к выводу, что Егор растет настоящим красавчиком, похожим на Евгения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Плющенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ