Обозначившая ряд странных требований Анита Цой ищет повара

392

Популярная артистка корейского происхождения Анита Цой не скрывала, что умеет и любит готовить разнообразные блюда и закатывать консервы. Однако сейчас певица готовится к масштабному юбилейному концерту, отнимающему у нее много сил. В связи с чем знаменитость решила подыскать себе замену на кухне. Правда, к кулинару предъявляется ряд странных требований, соответствовать которым сможет далеко не каждый кандидат.

[media=https://www.instagram.com/p/CDiou0aBtKg/]

При подборе повара Анита Цой руководствуется не только стандартными требованиями в виде чистоплотности и умения готовить блюда разных кухонь мира, в особенности корейской национальной, но и некими только ей понятными заморозками. Как выяснилось, для артистки немаловажную роль играют совпадение с соискателем по нумерологическим и астрологическим аспектам.

Так, например, знаменитость желает видеть на кухне исключительно представителя сильного пола в возрасте до 40 лет. Кроме того, его рост должен быть не менее 180 см при спортивном телосложении. По гороскопу, предпочтение отдается ракам, состоящим в браке.

Учитывая непростые требования, знакомые посоветовали Аните Цой выставить объявление в Сети, что она и сделала. Певица записала видеоролик для своего аккаунта в «Инстаграм», откровенно перечислив все свои требования.

[media=https://www.instagram.com/p/CDYqrdEokaR/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ