Сын Бари Алибасова признался, что не тратит ни копейки на себя

421

Наследник скандально известного продюсера Бари Алибасов-младший в интервью порталу 5-tv.ru признался, какая сумма ему нужна ежемесячно на расходы. При этом на себя мужчина в буквальном смысле не тратит ни копейки, сумев приспособиться к реалиям современной.

По словам сына Бари Алибасова, статья его расходов составляет 670 тысяч рублей в месяц, которые уходят на содержание его близких. Как подчеркнул бизнесмен, он платит за пребывание своей пожилой родительницы в больнице, а теперь еще и за продюсера, который в последнее время проявляет признаки неадекватности.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYegqvjbJ8/]

Кроме того, на обеспечении мужчины находятся также супруга и дочь. На наследницу уходит немало денег, поскольку ей нужны качественное питание и новая одежда, в дополнение приходится оплачивать услуги няни. При этом если добытчику не удалось заработать указанную сумму, то приходится занимать.

Самое интересное, что лично Бари Алибасов-младший обходится без денег, сумев выработать свою систему. Так, сексуальные услуги мужчине обходятся бесплатно, так же как и походы в ресторан, где его потчуют просто так за «громкое» имя. Что касается одежды, то ее в шкафу наследника продюсера скопилось так много, что хватит до конца жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B_TX_HYjuyy/]

«Секс у меня бесплатный, одежды у меня так много, что до конца жизни хватит, в ресторанах меня всегда кормят бесплатно, потому что „пришел Бари Алибасов“. Ухожу с рынка, заваленный кульками и вкусняшками. Поэтому на себя деньги не трачу, вообще», – похвастался мужчина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ