Кэмерон Диаз рассказала, почему решила уйти из кино

475

47-летняя американская актриса Кэмерон Диаз, известная зрителям по ролям в фильмах «Ангелы Чарли» и «Маска», заявила о решении покинуть кинематограф. В интервью Гвинет Пэлтроу, опубликованном на YouTube-канале «Goop», артистка призналась, что работа отнимала у нее слишком много времени.

По словам Диаз, она проводила на съемочной площадке по 12 часов каждый день, и это могло продолжаться в течение нескольких месяцев. В результате, у нее оставалось ни времени, ни сил не только на личную жизнь, но и на отдых.

Также Кэмерон уверена – во время съемок артисткам уделяют большое количество внимания и стараются удовлетворить все их потребности. В эти моменты она чувствовала себя особенно неловко, ведь никогда не страдала звездной болезнью и всегда относилась ко всем людям одинаково.

Стоит отметить, что сейчас Диаз старается держать в секрете подробности из личной жизни. Известно, что пять лет назад она связала себя узами брака с музыкантом Бенджи Мэдденом. В конце декабря прошлого года она подарила возлюбленному дочь, которую назвали Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр Мэдден. Скорее всего, именно рождение наследницы послужило причиной для отказа от карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэмерон Диаз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ