Разведенная Елена Степаненко задумалась о приобретении экзотического животного

331

Известная юмористка и ведущая шоу «Еще не вечер!» Елена Степаненко внешне расцвела после развода с артистом Евгением Петросяном. Однако в душе знаменитости, судя по всему, царит пустота. Желая скрасить одиночество, она задумалась о приобретении экзотического животного.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5BhrygSG8/]

На эту мысль Елену Степаненко навел новый выпуск программы, где для разнообразия кроме Юрия Гальцева и Илоны Броневицкой появились также милые животные. В студию привели двух минипигов и суриката, которые восхитили и очаровали ведущую. Она с удовольствием возилась с карликовыми свинками, а суриката и вовсе взяла на руки.

Параллельно знаменитость с присущим ей чувством юмора рассказала забавную историю, о том как ей хотели «подложить свинью».

«Подходит продавец: «А не хотите приобрести минипига?». Я говорю, кого? Вы решили мне свинью подложить?», – смеется артистка на видео в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CDjiFMzI1CF/]

Стоит отметить, что развод сказался не только на Елене Степаненко, но и на Евгении Петросяне, который недолго грустил в одиночестве. Артист неприлично быстро женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой, ради которой продолжает идти на серьезные жертвы.

Хотя многие поклонники до сих пор не недолюбливают девушку, считая ее хитрой и корыстной провинциалкой, которой удалось окрутить богатого мужчину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Степаненко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ