Разгуливая в дешевых серьгах Кейт Миддлтон задала новый тренд

535

Принц Уильям вместе со своей супругой Кейт Миддлтон нанесли визит на остров Барри, распложенный в Южном Уэльсе, где побеседовали с предпринимателями о влиянии пандемии на туризм и как следствие финансовое положение страны. В рамках тура особое внимание привлек образ герцогини Кембриджской, которая отказалась от драгоценных камней в пользу дешевых сережек. Учитывая влияние представительницы монаршего семейства, неудивительно, если вскоре она введет новые тренд, передает Teleprogramma со ссылкой на зарубежные таблоиды.

[media=https://www.instagram.com/p/CDjC9blFeg_/]

Как выяснилось, Кейт Миддлтон отдала предпочтение украшениям от маленькой уэльской компании под названием Spells of Love. Модель сережек, которые красовались на избраннице принца Уильяма, выполнена из латуни и покрыта желтым золотом.

[media=https://www.instagram.com/p/CDhO2ejFoJ1/]

Стоит отметить, что все украшения от этой фирмы относятся к доступному сегменту, ориентированному на средний класс. Пока непонятно, чем именно привлекли эти достаточно скромные изделия герцогиню Кембриджскую, раз она решила помочь фирме-производителю с рекламой. Вероятно, все дело в экологически чистых упаковках без пластика, ведь Кейт Миддлтон давно ратует за заботу и очищение окружающей среды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ