Лоза осудил Ефремова за отказ признать свою вину

398

Известный композитор Юрий Лоза высказал свое недовольство заявлением актера Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного дорожно-транспортного происшествия, и отказался признавать свою вину. Актер управлял автомобилем в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, что и привело к аварии. На суде Ефремов отказался признать себя виновным, так как ничего не помнит.

Лоза уверен, что Михаил таким поведением настраивает общественность против себя. Стоит отметить, что многие известные люди и фанаты высказывали свою поддержку актеру, и требовали справедливого решения суда.

Музыкант подчеркнул, что даже те люди, которые сопереживали и сочувствовали судьбе актера, просто перестанут это делать. Отказ от признания своей вины приведет только к тому, что люди перестанут защищать Ефремова.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgzLrmj-4d/?utm_source=ig_web_copy_link]

Композитор обратил внимание на то, что позиция Михаила Ефремова постоянно меняется. Сначала он был готов признать свою вину, а теперь отказывается это делать. Юрий Лоза напомнил, что на камерах видеонаблюдения есть запись момента аварии. Поэтому он предложил Ефремову, если тот действительно забыл, как все было, пересмотреть эти видеоролики, и вспомнить как он себя вел, и кто виноват в аварии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ