Мария Голубкина в свадебном платье снялась рядом с «женихом»

590

Мария Голубкина умеет удивлять своих поклонников. Сегодня в своём stories Голубкина опубликовала кадры, которые очень заинтриговали её подписчиков.

В кадре Мария Голубкина запечатлена в классическом свадебном платье рядом со своим женихом. Женихом оказался некий мужчина в форме моряка и с морской фуражкой, а также орденами на груди. При этом лицо своего жениха Мария Голубкина скрывает стикером из фоторедактора.

Свой собственный свадебный образ Мария дополнила лаконичным обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки, также она позирует в пышной фате. Голубкина не спешит раскрывать всех подробностей последних событий из своей жизни, но зато она лаконично сопроводила интригующий снимок подписью о том, что мечты сбываются.

 

Впрочем, поклонники не спешат поздравлять Марию Голубкину со свадьбой. Многие считают, что её бракосочетание оказалось слишком уж неожиданным, к тому же даже сама публикации выглядит абсолютно нелогичной. Поклонники сходятся во мнении, что Голубкина просто участвует в съемках некоего кинопроекта, и не более того.

Ранее, напомним, Мария Голубкина сменила прическу и резко помолодела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Голубкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ