Дочь Любови Успенской показала, как выглядела сразу после аварии в 2018 году

662

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина, которая несколько месяцев назад рассорились со своей мамой и переехала жить в Соединенные Штаты, продолжает эпатировать публику. Татьяна, которая регулярно публикует весьма странные, провокационные посты в «Инстаграм», в этот раз поделилась несколькими фотографиями, сделанными около двух лет назад, вскоре после того, как она попала в роковую аварию.

Напомним, в 2018 году с Татьяной произошла беда, которая изменила всю её дальнейшую жизнь. Таня крайне неудачно упала с велосипеда, ударилась головой о твердое покрытие дороги, получила крайне тяжелые травмы, в частности перелом челюсти и несколько выбитых зубов. Впоследствии ей сделали не одну операцию, а на реабилитацию потребовалось несколько лет, ведь по сути реабилитация продолжается до сих пор.

[media=https://www.instagram.com/p/CDjwk4PHfyH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

На опубликованных фотографиях Плаксина запечатлена в первые дни после произошедшего. Плаксина рассказала, что те события действительно изменили её жизнь, но она не может сказать, что жизнь изменилась в лучшую сторону. Татьяна тогда лишилась зубов, не могла нормально есть и разговаривать, а вскоре постриглась налысо. Как объяснила дочь Любови Успенской, зато она научилась любить себя и принимать себя со всеми изъянами.

Напомним, заплывшее лицо Любови Успенской напугало поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Плаксина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ