Алисса Милано едва не умерла, заболев коронавирусом

488

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано призналась, что переболела коронавирусной инфекцией. Алисса обратилась к своим подписчикам с предупреждением об опасности вируса covid-19. Милано убедилась в этом на собственном опыте, так как во время болезни она в буквальном смысле едва не умерла.

Американская актриса тщательно скрывала, что переболела коронавирусной инфекцией. Однако сегодня выяснилось, что звезда переболела еще в марте-апреле этого года. Несмотря на то, что актриса не входит в группу риска, поскольку она - 47-летняя здоровая женщина, болезнь всё равно переносилась ею крайне тяжело, если не сказать критически.

В доказательство своих слов Алисса опубликовала фото, где она запечатлена на больничной койке с кислородной маской. Выглядит звезда американских кино и сериалов мягко говоря не очень хорошо, а если верить рассказу Милано, чувствовала она себе ещё хуже. По её словам, ей было тяжело дышать, у неё пропало обоняние, всё тело болело.

[media=https://www.instagram.com/p/CDhQ43NgP02/]

Алисса даже не могла есть и за 2 недели болезни потеряла 4 кг. Также у Милано было помутнение разума, сильнейшие лихорадка и боли, а в критические моменты Алиса понимала, что может не пережить это заболевание. Звезда обратилась к своим поклонникам с призывом серьёзно относиться к пандемии и осознавать, что система тестирования несовершенна, а заболевших на планете на самом деле намного больше.

Ранее звезда «Зачарованных» Алисса Милано показала располневшую фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алисса Милано
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ