Елена Ксенофонтова выиграла очередной суд против бывшего мужа

775

Актриса Елена Ксенофонтова уже несколько лет воюет со своим бывшим супругом. К несчастью бывший муж Елены превратил её жизнь в сущий ад.

В первые годы жизни с адвокатом Александром Рыжих Елена даже чувствовала себя счастливой. В 2011 году она подарила мужу замечательную дочь Софью, а через 5 лет они расстались. В общей сложности Елена и Александр прожили в гражданском браке 9 лет, а несмотря на то, что их отношения не были зарегистрированы, бракоразводный процесс получился долгим и очень сложным.

История Ксенофонтовой началась с того, что муж обвинил её в побоях, подал в суд и даже добился обвинительного приговора для актрисы. Впоследствии Ксенофонтовой удалось апеллировать в суде, тем самым отмыть свою репутацию. Однако муж, опытный и подкованный адвокат, не оставил бывшую супругу в покое после первого поражения в суде. С тех пор - говорит Елена - она живёт буквально от заседания до заседания.

[media=https://www.instagram.com/p/CDjR_Qij8wO/]

Накануне Ксенофонтова одержала очередную победу над мужем, о чем сообщила в своем микроблоге. При этом она прекрасно понимает, что это, вполне возможно, далеко не последнее судебное заседание и что в будущем их может быть ещё очень много.

Ранее, напомним, Елена Ксенофонтова разочаровалась после визита на могилу Дмитрия Марьянова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ксенофонтова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ