Кай Метов пожаловался на непростой характер младшей дочери

567

Известный музыкант Кай Метов принял участие в программе «Судьба человека», в рамках которой рассказал о своих отношениях с детьми. У артиста трое наследников – две дочери Кристина и Настя, а также сын Рик. К сожалению, контакт с младшей девочкой знаменитости долго не удавалось наладить из-за ее непростого характера.

В студии Кай Метов откровенно сообщил ведущему Борису Корчевникову, что несколько лет не общался с Анастасией, которая фактически является плодом случайной связи. Музыкант познакомился с матерью девочки, которая была моложе него на 13 лет, в ночном клубе, где между ними промелькнула искра. Тем не менее их роман просуществовал недолго.

[media=https://www.instagram.com/p/CDiovelFZVd/]

Родившаяся в результате этих отношений Анастасия воспитывалась бабушкой и дедушкой по линии звездного отца. При этом с ним самим она не желала общаться. Как отметил Кай Метов, его наследница своеобразная девушка, притом в чем конкретно это выражается, он не пожелал объяснить. Со временем они все-таки нашли общий язык, хотя это далось артисту непросто.

[media=https://www.instagram.com/p/B5m9Nd9Iljf/]

«Она, скажу прямо, своеобразная девушка. Настя – человек с другим характером. Не такая, как моя старшая дочь Кристина. Все непросто и неоднозначно было в нашей жизни. Мы были несколько лет в натянутых отношениях и не общались», –вспоминает музыкант.

Кай Метов также поспешил выразить благодарность своим родителям, который оказали ему помощь в воспитании детей. Они с удовольствием занимались внуками, уделяя им все свободное время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кай Метов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ