Настя Каменских порадовала поклонников очередным фото в бикини

700

Певица Настя Каменских несколько дней назад отправилась на отдых в Турцию. В личном аккаунте Instagram артистка выложила очередную фотографию, на которой она запечатлена в черном купальнике, подчеркивающем ее точеную фигуру.

Также певица решила поделиться с поклонниками важной новостью. Она напомнила им, что наступила пятница, а это значит, что уже вскоре все смогут отдохнуть от работы, насладиться отдыхом и времяпрепровождением со своими близкими.

«Знаете великую новость? Сегодня пятница», — заявила она.

[media=https://www.instagram.com/p/CDlAtfnjAiY/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в прошлом году Настя Каменских стала официальной супругой своего коллеги Алексея Потапенко, выступающего под псевдонимом Потап. Долгие годы они пели в дуэте, после чего поняли, что испытывают друг к другу романтические чувства и поспешили пожениться. Ради Насти Потап развелся со своей первой супругой.

Поклонники счастливы, что их кумиры поженились и регулярно спрашивают у них о планах на будущее и рождение наследников. Однако пока Настя и Потап увлечены творчеством. В одном из своих интервью Каменских признавалась, что из-за напряженного графика редко видится с мужем, хоть и живет с ним под одной крышей. Оказалось, когда он приходит домой после репетиций, Настя уже давно спит.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских, Потап
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ