Певицу Глюкозу не пропустили на территорию Украины

615

Певица Наталья Ионова, знакомая зрителям как Глюкоза решила посетить Украину, однако не сумела попасть на территорию соседней страны. Накануне Ионова прибыла самолетом в Киев, в местный аэропорт «Борисполь», однако украинские пограничники не пропустили артистку на территорию страны.

Как сообщает РИА Новости, Наталья прилетела в Борисполь из Белоруссии, а на границе с Украиной объяснила пограничникам, что прибывает в Киев с личными целями. Таким образом, артистка не собиралась давать концертов на территории Украины, тем не менее это не помогло ей попасть на территорию страны.

[media=https://www.instagram.com/p/CDbnxcQKizd/]

По имеющимся в распоряжении журналистов данным, Глюкоза путалась в показаниях, заявляя пограничникам, что в последний раз она была в Крыму в 2013 году. А именно из-за многократных посещений Глюкозой Крымского полуострова пограничники не пропустили её на территорию Украины.

В конечном счете Глюкозе пришлось отправиться обратным рейсом в Белоруссию. Сама артистка и её официальные представители пока никак не прокомментировали эту ситуацию.

Ранее, напомним, Глюкоза напугала фанатов болезненной худобой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ