Игорь Крутой рассказал о загулах с Софией Ротару

885

В этот день, 7 августа, родилась выдающаяся советская, украинская и российская эстрадная певица София Ротару. Софии Михайловне исполняется 73 года, а звезду такой величины с раннего утра поздравляют тысячи друзей, коллег и поклонников.

Не удержался от поздравлений и композитор Игорь Крутой, который много лет знаком с Софией Михайловной, многократно с ней сотрудничал. Игорь Яковлевич наверняка знает Софию Михайловну до малейших деталей.

Поздравляя именинницу с днём рождения, композитор опубликовал в своем instagram видеоролик, сотканный из архивных фото и видео с Софией Михайловной, а также сопровождающийся песней, которую исполняет Ротару. В описании к видео Крутой также поделился некоторыми воспоминаниями о времени, проведённом с Софией Ротару.

[media=https://www.instagram.com/tv/CDj95d4BV_t/?utm_source=ig_embed]

В частности он вспомнил, что они не раз с Софией Михайловной и Лаймой Вайкуле уходили в загулы в Крыму. Подробности ночных развлечений знаменитостей на полуострове Игорь Яковлевич предпочел оставить в тайне, но сумел заинтриговать поклонников.

«А как мы втроём с Соней и Лаймой загуливали по вечерам в Крыму, после работы в жюри на конкурсе «Ялта-Москва-транзит», - вспоминает композитор в своем блоге.

Ранее внучка Софии Ротару показала, как поздравила ее с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой, София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ