У Анджелины Джоли - интрижка с голливудской звездой

780

У Анджелины Джоли после развода с Брэдом Питтом, состоявшимся еще несколько лет назад, ни разу не было по-настоящему серьезных отношений. Тем временем западные СМИ утверждают, что в ближайшее время на личном фронте у голливудской звезды всё может измениться.

Западные издания узнали из ближайшего окружения актёра Тома Круза, что сердце Джоли вскоре может оказаться не свободным. Причём избранником Анджелины если верить этому источнику, является никто иной как Том Круз, сообщает издание New Idea.

Пока Том Круз и Анджелина Джоли не спешат официально подтверждать свой роман. Однако предварительно все карты в этом могут сойтись: Джоли уже несколько лет не состоит ни с кем в отношениях, тогда как Том Круз ещё в 2012 году официально расстался с третьей супругой Кэти Холмс. В окружении голливудской звезды поговаривают, что Круз уже давно подыскивает кандидатуру на замену Кэти, однако его многочисленные попытки последних лет оканчивались неудачами.

[media=https://www.instagram.com/p/B0E3v93Bpla/]

Инсайдер утверждает, что инициативу в отношениях проявил именно Том Круз. Он раздобыл её телефон, позвонил и предложил встречу. Правда, если верить источнику, Джоли пока отказывает Крузу, объясняя, что хочет сосредоточиться на работе и воспитании детей.

Ранее бывший телохранитель Анджелины Джоли раскрыл её грязные приемы соблазнения Брэда Питта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Том Круз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ