После частного самолета Тимати пересел на эконом-класс

775

С рэпером Тимати и его близкими в последнее время происходит что-то странное. Странности начались с того момента, как мать его сына Ратмира Анастасия Решетова улетела с ребенком отдыхать к отцу Тимати в Сан-Тропе, но без Тимура. Тимати же полетел частным рейсом на остров Крит вместе со своей дочкой от Алены Шишковой.

Фанаты помнят, что Тимур - один из самых обеспеченных музыкантов России и что он очень любит роскошь. Анастасия Решетова - тоже самодостаточная женщина, но зарабатывает в разы меньше чем Тимати. Однако в последние дни Решетова наслаждается отдыхом на яхте, стоимость аренды которой в месяц составляет миллион евро, а тем временем Тимати вынужден был по каким-то причинам пересесть с частных самолетов на самый обычный эконом-класс.

[media=https://www.instagram.com/p/CDOX-E8H5Mp/]

Недавно Тимура заметили в салоне обычно рейсового самолета, когда тот садился на место эконом-класса, сообщает «Только никому». Поклонники недоумевают, почему он вдруг отказался от частного самолёта, ведь прежде Тимати ни разу не видели во время перелетов эконом-классом.

Одни предполагают, что у Тимура возникли проблемы с деньгами, другие уверены: Тимати просто отправил свой частный самолет к Анастасия Решетова в Сан-Тропе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ