Пьяный Анатолий Цой тушил сигареты об официантов

556

Набирающий популярность певец и победитель шоу «Маска» Анатолий Цой откровенно объяснил в шоу «Гараж», почему он принял решение полностью оказаться от алкоголя. Как выяснилось, в состоянии опьянения артист способен совершать страшные поступки, причиняя вред окружающим.

Знаменитость признался, что однажды с ним произошла крайне неприятная ситуация, о которой он исключительно со слов друзей, поскольку сам он не способен воскресить ее в памяти.

[media=https://www.instagram.com/p/CBN_jD5o8Xb/]

Инцидент произошел в ресторане, где Анатолий Цой в веселой компании отмечал крестины и слегка перебрал виски. Хотя артист выпил всего несколько бокалов, он сильно опьянел, впав в агрессию. Так, певец оскорбляя окружающих, ругался и совершал массу других ужасных поступков, в частности тушил сигареты об официантов.

Узнав о случившемся на следующее утро, Анатолий Цой понял, что необходимо остановиться иначе все может закончиться плачевно.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLpL2vIqjB/]

Сейчас артист не употребляет спиртное, уделяя все свободное время семье, которую скрывал от публики около 10 лет, и сольной карьере. Кроме того, знаменитость с удовольствием развивает свой TikTok, которым он заинтересовался не так давно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ