Марина Александрова показала редкий кадр с мужем

718

Популярная российская актриса театра и кино Марина Александрова крайне не охотно распространяется на личные темы, свято исповедуя принцип: «счастье любит тишину». Однако в этот раз звезда «Екатерины» решила нарушить правило, показав редкий совместный кадр с мужем, режиссером Андреем Болтенко.

Марина Александрова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию снимков из отпуска, который они проводят на Валааме в Карелии. Супруги решили устроить себе романтик на лоне природы, отправившись в лес, где разбили палатку. Судя по кадрам, пара погуляла по лесу, наслаждаясь свежим воздухом и красотами леса, а также собрала дикорастущие ягоды, которые актриса с гордостью показала поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/CDdhU-MC4NH/]

На одном из снимков артистка запечатлена в объятьях своего избранника. Супруги выглядят невероятно счастливыми и отдохнувшими. В подписи Марина Александрова отметила, что любит разнообразие и контрасты, поэтому может с легкостью может после бала отправиться в лес.

«Моя разнообразная жизнь… Вчера бал, сегодня шатер в глухом лесу. Я – за контраст в жизни… и в профессии!», – призналась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/CDnkR4oCNdV/]

Большинство подписчиков обрадовались столь редким семейным кадрам, порадовавшись за супругов, которые находят время на совместный отдых. Они также не поскупились на комплименты в адрес артистки, которая смело позирует без макияжа и фильтров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Александрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ