Ксения Собчак неприятно удивила подписчиков

938

Ксения Собчак сейчас находится на отдыхе в Италии. В личном аккаунте Инстаграм телеведущая выложила снимок, на котором ее сложно узнать. Подписчики Ксении отметили, что она выглядит гораздо старше своих лет и поспешили сообщить ей об этом.

Одна из подписчиц и вовсе заметила на руке у ведущей белые пятна и предупредила ее о том, что это может быть пляжный грибок. Причем она заверила, что Ксения не должна оттягивать визит к дерматологу, чтобы не усугубить проблему.

При этом сама Собчак, как кажется, не расстроилась тем, что ее фото пришлось не по душе пользователям социальной сети. Поэтому она шутливо подписала его и заявила, что абсолютно счастлива, ведь ей наконец удалось отдохнуть от тяжелых рабочих будней.

[media=https://www.instagram.com/p/CDn4_jOg_91/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в сентябре прошлого года Ксения Собчак связала себя узами брака с театральным режиссером Константином Богомоловым. Причем их свадьба стала одним из самых знаменательных событий в мире российского шоу-бизнеса.

Несмотря на то, что союз Собчак и Богомолова регулярно подвергается обсуждению со стороны общественности, супруги продолжают показывать семейную идиллию и публикуют трогательные снимки с признанием друг другу в романтических чувствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ