Клара Кока наслаждается отдыхом в Турции

603

Певица Клара кока недавно поделилась с поклонниками в Инстаграм фотографией из пустого московского аэропорта, однако не рассказала, куда она собралась лететь. Поклонники недолго гадали, ведь впоследствии артистка призналась, что решила отправиться на отдых в Турцию.

Прилетев в Стамбул, Клава заявила, что город очаровал ее своей красотой и колоритом. Также она призналась, что до этого она ни разу не была в столице Турции. По мнению артистки, Стамбул в корне отличается от турецких туристических городов, ведь только здесь можно увидеть такое большое количество достопримечательностей, пропитанных историей страны. При этом она даже сравнила атмосферу в городе с европейской.

«В Стамбуле я впервые, но, честно говоря, мне очень нравится. Совсем не похоже на привычную курортную Турцию. Здесь как будто бы Европа, намного меньше людей. Все такое колоритное», — рассказала Клава в своем микробологе.

[media=https://www.instagram.com/p/CDgO6_3JhZB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Клава Кока сообщила своим поклонникам, что вскоре она немного поменяет амплуа и предстанет в роли телеведущей. Как оказалось, ей поступило интересное предложение стать ведущей музыкального чарта на телеканале Муз-ТВ и она поспешила ответить согласием.

Программа будет транслироваться на канале каждую пятницу, а потому поклонники артистки смогут наслаждаться ее искрометным чувством юмора и чаще видеть певицу на телеэкранах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клара Кока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ