Тимур Соловьев шокировал поклонников сообщением о свадьбе

6 232

38-летний телеведущий Тимур соловьев шокировал своих подписчиков в микроблоге неожиданным сообщением о свадьбе. Как оказалось, ведущий Первого канала, известный по передачам «Доброе утро» и «Русский ниндзя», до последнего держал в тайне то, что намерен жениться на возлюбленной.

Как оказалось, избранницей Соловьева стала Анна Башмет, которая ведет личный блог, в котором рассказывает о путешествиях, а также успешно занимается бизнесом. Свадьба влюбленных состоялась 8 августа. При этом Тимур признался, что они специально выбрали такую красивую дату, символизирующую бесконечность.

[media=https://www.instagram.com/p/CDoFK64DFBd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что до встречи с Башмет Соловьев два раза заявлял о намерении остепениться и обзавестись семьей. Его первой избранницей была телеведущая Анна Кастерова, с которой он встречался в течение нескольких лет. Впоследствии у Тимура завязались романтические отношения с актрисой Иевой Андреевайте, однако и они не закончились свадьбой, несмотря на серьезный настрой ведущего.

Что касается Анны Башмет, то известно, что у нее есть ребенок от первого брака, однако это нисколько не смущает Соловьева, который влюблен в жену по уши.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимур Соловьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ