Анастасия Паршина рассказала о причинах расставания с возлюбленным

662

Беременная участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Паршина недавно огорчила поклонников новостью о расставании со своим возлюбленным Никитой Уманским. В личном микроблоге она поделилась тем, что основной причиной расставания стало то, что ее избранник не был готов становиться отцом.

Стоит отметить, что слова Паршиной идут в разрез с поступками Уманского. Как известно, после сообщения о беременности он очень обрадовался и тут же попросил у возлюбленной руки и сердца. Причем предложение Уманский сделал в присутствии родителей, что подтверждало серьезность его намерений по отношению к Насте. Еще одним благородным поступком стало то, что Никита не пожалел денег и подарил Паршиной роскошный автомобиль.

[media=https://www.instagram.com/p/CDg-ewiHxkz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Однако сама Анастасия утверждает, что причина расставания именно в Уманском. По словам Паршиной, он поддается сильному влиянию со стороны своей матери, которая явно настроена против их свадьбы. Как оказалось, именно на этой почве влюбленные поскандалили и решили разорвать отношения.

Однако Уманский продолжает стоять на своем – по его словам, Анастасия очень поменялась в характере после того, как он сделал ей официальное предложение. Более того, она стала неуважительно относиться к его матери, чего он не смог терпеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ