Сергей Жуков честно рассказал о своем заработке

788

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков, которого признали одним из самых богатых российских музыкантов, решил честно рассказать о своих доходах. В личном микроблоге артист поделился с подписчиками тем, что, несмотря на большие заработки на концертах и от продажи альбомов, живет довольно скромно. По его словам, большую часть дохода он тратит на обеспечение своей творческой команды необходимой аппаратурой и выплату зарплат.

Также Сергей признался, что он не является владельцем элитной недвижимости и автомобилей. Жуков честно признался, что живет со своей семьей в одной квартире, которую он купил в ипотеку. А до этого артист и вовсе жил в арендованных квартирах, причем это продолжалось практически 23 года.

[media=https://www.instagram.com/p/CDoPrSzHrRl/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Сергея, составители рейтинга самых богатых российских знаменитостей учитывали только доходы. При этом они не затруднили себя тем, чтобы узнать, сколько денег у него уходит на костюмы, музыкальные инструменты, оплату услуг студий и операторов.

Напомним, что недавно Жуков признался, что он страдал звездной болезнью. При этом артист заявил, что смог самостоятельно избавиться от нее. Для этого ему пришлось усиленно работать и по максимуму выкладываться на концертах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ