Ольга Бузова и Давид Манукян похвалились одинаковыми романтическими тату

638

Ольгу Бузову и Давида Манукяна долго подозревали в пиаре на собственных отношениях. Недавно даже появились слухи, будто бы Ольга и Давид расстались после того, как подошел к концу контракт звёзд на их роман ради обоюдного пиара.

Тем не менее в последние дни звёзды активно доказывают, что никакого пиара у них не было, что они вовсе не расставались. Так, на днях Ольга и Давид праздновали годовщину своих отношений, по случаю чего устроили себя романтическую поездку в Сочи, поселившись в одном из самых дорогих номеров самого дорогого отеля курортного города. Кроме того, Ольга и Давид обменялись по случаю годовщины дорогими подарками, на которые потратили друг для друга миллионы рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CDpBAmmplZ4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ещё одно доказательство того, что Ольга и Давид по-прежнему вместе, причём они искренни друг с другом - это их парные романтические татуировки. На днях влюблённые похвастались своими тату, сделанными на запястьях рук. Ольга и Давид сделали рисунки в виде знака бесконечности, который символизирует их любовь друг к другу. Также на опубликованной звездами фотографии можно заметить, что над этой татуировкой у Давида также располагается татуировка в виде сердца с надписью «Оля».

Ранее, напомним, заплаканная Ольга Бузова оказалась под капельницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ