Юлия Михалкова высказалась о политических амбициях

842

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в прошлом году покинула популярный российский проект. С тех пор Юлия так и не начала работу над новым большим проектом, хоть у неё были большие амбиции и серьезные планы. Михалкова занималась написанием книги, а также заявила недавно, что не планирует снова работать с «Уральскими пельменями».

Многие поклонники и даже некоторые коллеги Юлии Михалковой считают, что в настоящее время она слишком затягивает со своими новыми проектами. Ей советуют уже поскорее определиться со своим будущим, так как зрители якобы просто могут забыть о существовании такой артистки. Многие при этом советуют Михалковой попробовать себя в политике, ведь Юлия – не просто узнаваемая персона, но и звезда, которая обладает определенным уровнем опыта и влияния в обществе.

[media=https://www.instagram.com/p/CDbGzlugThl/]

К тому же недавно звезда «Уральских пельменей» участвовала в праймериз «Единой России». Юлия честно призналась, что политика - слишком сложная для неё тема, о которой она подробно рассуждает в своей новой книге. Юлия отмечает, что у неё был приличный опыт в общественно-политической деятельности, у неё были налажены коммуникативные связи, поэтому в какой-то момент она всерьез рассчитывала стать депутатом, но в конце концов сняла свою кандидатуру, ведь поняла, что не создана для политической карьеры.

«В обозримом будущем не вижу для себя политической перспективы. А зачем? Работая на телевидении, на сцене, я принесу больше пользы, чем если буду сидеть в теплом кресле на Охотном ряду», - приводит её слова «Собеседник».

Ранее Сергей Исаев раскрыл причины ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ