«Нас обманывают»: Внешность Софии Ротару озадачила фанатов

1 244

Буквально пару дней назад свой 73-й день рождения отмечала София Ротару. По случаю своего дня рождения она устроила небольшой праздник, на котором присутствовали только самые близкие и родные люди. София Михайловна поделилась в своем микроблоге довольно подробным фотоотчетом с мероприятия, где она запечатлена со своими гостями.

[media=https://www.instagram.com/p/CDohlkzny-Z/]

Поклонники обратили внимание, что София Михайлова выглядит просто неотразимо. Мало кто может сказать, глядя на именинницу, что ей исполнилось уже 73 года. Выглядит София Михайловна как минимум на 20 лет моложе, а некоторые отдельные фолловеры утверждают, что Софии Михайловне на вид не больше 40 лет. Такого рода комментариев на страничке Ротару оказалось довольно много, а кто-то из фолловеров и вовсе написал, будто бы фанатов Ротару обманывают, а София Михайловна на самом деле на 30 лет моложе:

«Насчет возраста все нас точно обманывают! Никак не может быть Софии Михайловне больше 40».

[media=https://www.instagram.com/p/CDo2XzQHvW5/]

К слову, на дне рождения певицы присутствовали её сын Руслан со своей женой, а также внуки Анатолий и София. Между тем, даже профессионалы сходятся во мнении, что София Михайловна прекрасно выглядит. Ранее хирург Николай Григоряк рассекретил пластические операции Софии Михайловны, но подчеркнул, что она ухаживает за своей внешностью очень грамотно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ