Викторию Боню ограбили дважды за полторы недели

544

Виктория Боня - довольно популярная и успешная персона. У знаменитости есть немало скептиков, которые считают, что по факту она ничего не добилась в жизни, а живет исключительно за счет обеспеченных мужчин. Тем не менее Вика может похвастаться приличным состоянием и в частности дорогой недвижимостью в России и за границей.

Правда, даже столь обеспеченная жизнь не может гарантировать звезде безопасность. Telegram-каналу «Только никому» стало известно, что за последние полторы недели Викторию Боню ограбили сразу два раза.

Пока Боня путешествовала по странам Европы, её роскошные апартаменты в Монако успели обчистить воры. Вика не уточнила, что конкретно грабители вынесли из её квартиры, но заявляет, что впредь будет намного осторожнее.

[media=https://www.instagram.com/p/CDla0EPoWKB/]

Вика пожаловалась на бездействие соседей, которые могли предотвратить преступление или по крайней мере вызвать полицию, но не сделали этого. Также Вика заявила, что теперь будет выкладывать сторис с задержкой в несколько дней, чтобы злоумышленники не понимали, находится ли Вика дома, либо она путешествует.

Ранее Виктория Боня опозорилась, прокомментировав взрыв в Бейруте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ