Мирослава Карпович в образе ангела снялась топлес

973

Мирославу Карпович многие невзлюбили за то, что она встречается с Павлом Прилучным. Карпович называют разлучницей, ведь их роман, по неофициальным данным, закрутился ещё когда Прилучный состоял в официальном браке с Агатой Муцениеце. В окружении Павла рассказывают, что Мирослава оказалось очень непростой женщиной - она очаровала актера настолько, что он уже успел поселить её в своём доме и доверил ей автомобиль, на котором в своё время ездила Агата.

[media=https://www.instagram.com/p/CDmjxNXIluX/]

А недавно Мирослава Карпович устроила эффектную фотосессию, которая уже успела наделать немало шуму в социальных сетях. Звезда сериала «Папины дочки» снялась в образе ангела, примерив разные наряды в рамках одной съемки. Фолловеры отмечают в комментариях, мол Мирослава как и в реальной жизни выглядит сущим ангелом, тогда как на самом деле за этим образом может скрываться коварство и подлость.

[media=https://www.instagram.com/p/CDlENmCIQah/]

Но один из кадров в рамках фотосессии в образе ангела Мирославы Карпович произвел особенно сильное впечатление на пользователей Сети. На фотографии Мирослава запечатлена топлес, правда, прикрывает оголенную грудь при помощи выбранной позы и при помощи плеч.

[media=https://www.instagram.com/p/CDqJAkUIqsq/]

Напомним, Мирослава Карпович ведет тайный блог, где показывает интерьер дома Павла Прилучного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ