Андрей Разин вступился за «умирающую от рака» Ирину Салтыкову

679

Ирину Салтыкову возмутили слухи о том, что она страдает от неизлечимого онкологического заболевания. На днях в прессе появились слухи, будто бы тяжело больная Салтыкова оказалась под капельницей, а значит, её состояние якобы ухудшилось.

Ирина лаконично прокомментировала эту информацию, дав понять, что ни о какой онкологии речь не идет. Она разразилась с критикой в адрес сплетников и «желтой прессы» в частности.

Звезду девяностых решил поддержать продюсер Андрей Разин, опубликовавший в своем instagram совместную фотографию с Ириной. Он полностью поддержал Салтыкову, разразился с гневной критикой в адрес сплетников, распространяющих откровенно лживую информацию о болезни знаменитостей. Разин отметил, что прекрасно понимает Ирину Салтыкову, которая не сдержала эмоций, прочитав об онкологии в прессе.

[media=https://www.instagram.com/p/CDn6-xBBbGg/]

В своё время Разин и его артисты вынуждены были читать о себе такие сплетни, от которых волосы поднялись дыбом. Речь идет о болезнях, от которых люди умирают, констатирует Разин. Он поблагодарил господа за то, что он и его коллеги не болеют и ведут здоровый образ жизни.

Ранее Андрей Разин заявил, что зарабатывает больше Шнурова, Крида и Билана вместе взятых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ