Филипп Киркоров похвастался кроссовками за несколько миллионов рублей

2 239

Еще совсем недавно Филипп Киркоров рассказал о поклонникам о том, что он открыл интернет-магазин по продаже его личных вещей, чем спровоцировал слухи о бедственном положении на фоне коронавируса и отсутствия концертов. Однако его последняя покупка, о которой он сообщил в своем микроблоге, поставила под вопрос его финансовое положение.

Как оказалось, Филипп Бедросович стал обладателем стильных кроссовок совместного производства брендов Dior и Nike. Однако внимания заслуживает то, что среднерыночная стоимость данной модели обуви варьируется в пределах семи миллионов рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CDo5USAhf7z/?utm_source=ig_web_copy_link]

Далеко не все поклонники положительно отреагировали на расточительность артиста и заметили, что некоторые люди позволяют себе роскошные покупки, когда большая часть населения страны не имеет достаточно средств для полноценного существования. А некоторые подписчики отметили, что недавно Филипп Киркоров отдохнул вместе с детьми в Греции, причем отправился туда на частном самолете.

Сам артист никак не прокомментировал недовольство, которое он вызвал среди поклонников своей покупкой. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал артиста и заявил, что он может позволить себе такие покупки, ведь смог заработать достаточное количество средств благодаря большому таланту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ