Супруга Александра Реввы показала фото со времен их знакомства

700

Юморист Александр Ревва познакомился со своей супругой Анжеликой в 2005 году во время отдыха в Сочи. Причем они не скрывают, что их знакомство было довольно банальным. Как оказывается, Александр хотел удивить Анжелику тем, что подошел к ней в ночном клубе и думал, что она узнает в нем артиста и будет поражена его вниманием. Однако будущая жена Реввы не узнала его и даже проигнорировала, чем вызвала повышенный интерес к своей персоне.

Впоследствии Ревва влюбился и даже специально поехал за избранницей к ней домой – в Краснодар. Переехав в Москву, Анжелика в течение двух лет прожила с Александром без узаконивания отношений, однако потом пара расписалась. В браке у них родились две дочери – Алиса и Амели.

В личном микроблоге жена артиста опубликовала снимок со времен их знакомства. На фото они выглядят очень счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/CDoMLsOHyei/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники отметили, что за 15 лет совместной жизни они практически не изменились, что говорит о гармонии в их отношениях. Впрочем, ни Александр, ни Анжелика, не скрывают того, что счастливы в браке и до сих пор испытывают друг к другу сильные чувства и привязанность.

Супруга артиста признается, что, несмотря на образ ловеласа, ее муж является образцовым семьянином и великолепным отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ