Сергей Безруков продемонстрировал кулинарные таланты

888

Брутальный с виду актер Сергей Безруков не скрывает то, что очень любит свою семью. Вместе с женой Анной Матиссон он воспитывает двоих детей и по возможности старается помогать супруге по хозяйству. К примеру, он не брезгует заниматься огородом и даже может самостоятельно засолить огурцы на зиму

В личном аккаунте Инстаграм Безруков поделился видеороликом, на котором он рассказывает рецепт соленых огурцов, который ему передала его бабушка. По словам Сергея, огурцы по этому рецепту получаются не только вкусными, но и хрустящими.

[media=https://www.instagram.com/p/CDa1JHCo7a7/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно артист поделился с поклонниками тем, что нашел снимки 20-летней давности. Их обнаружил во время уборки дома в преддверии переезда. На снимках запечатлены кадры со съемок культового криминального сериала «Бригада», в котором Сергей сыграл главную роль.

На фотографиях поклонники увидели коллегу Безрукова – актера Андрея Панина, который в сериале сыграл антигероя и главного врага Саши Белого. Напомним, что Андрей Панин скончался в 2013 году в возрасте 50 лет в результате несчастного случая. Старший сын Панина – 19-летний Александр, решил пойти по стопам отца и уже получил свою первую роль в фильме про трудных подростков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ