Иосиф Пригожин раскрыл свою методику похудения

632

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, который улетел на Северный Кавказ, чтобы отдохнуть там со своей супругой Валерией, рассказал о методике, позволившей ему похудеть на пять килограмм за один месяц. В беседе с журналистами издания «Пятый канал» он признался, что каждый день занимается спортом и поддерживается правильного питания. Кроме того, Пригожин сократил размер своих порций и начал употреблять меньше калорий.

По словам продюсера, на отдыхе он с женой ежедневно совершает многокилометровые походы в горы. Таким образом, он не только наслаждается красотой природы, но и поддерживает себя в форме.

[media=https://www.instagram.com/p/CDTu0AxF8oJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пригожин не скрывает, что на похудение его вдохновил коллега – Максим Фадеев, которому за год удалось сбросить 100 килограмм лишнего веса. При этом он понимает, что худеть нужно грамотно, чтобы не нанести вред здоровью. Поэтому Пригожин не спешит и не сидит на жестких диетах.

Впрочем, медленные результаты также не особо устраивают продюсера. К примеру, недавно он пожаловался подписчикам, что у него не получается сбросить вес, потому что он перестал меняться. Несмотря на это Пригожин отметил, что не собирается сдаваться и будет продолжать заниматься своей формой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ