Оксана Самойлова с дочкой станцевали «тверк»

523

Оксана Самойлова, помирившись со своим мужем рэпером Джиганом, отправилась вместе с супругом и детьми отдыхать в Турцию. Семейство поселилось на вилле, аренда которой сотни тысяч рублей в сутки. Судя по всему, кризис в семье Оксаны и Дениса остался позади, и в настоящее время у них всё замечательно.

По крайней мере Самойлова находится в прекрасном настроении. Недавно она опубликовала шуточный видеоролик, на котором она вместе с дочкой Леей танцует тверк. Правда, об оригинальном танце речь не идет - мама и дочь всего лишь спародировали популярный и довольно откровенный танец, порой выглядящий довольно вызывающе.

Изюминка этого номера в том, что Оксана и Лея облачились в черные худи, однако руки спрятали у себя в шортах. Во время танца, когда они поворачивались к камере спиной, «танцоры» активно работали руками, из-за чего складывалось впечатление, будто бы у них неестественно подвижные ягодицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CDop8q5oh9O/]

Оксана отметила, что примерно так проходит их семейный отпуск. Правда, не всем поклонникам понравилось такое видео - многие сочли его слишком откровенным как для маленького ребёнка.

Ранее, напомним, Джиган и Оксана Самойлова роскошно отметили день рождения старшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ