Айза Анохина решила купить квартиру в ипотеку

500

Телеведущая Айза Анохина в своем аккаунте Инстаграм поделилась с подписчиками тем, что переживает непростые времена. В 2020 году она не только подала на развод со вторым мужем – бизнесменом Дмитрием Анохиным, но и была вынуждена заплатить ему весомую материальную компенсацию.

Как оказалось, бывший супруг Айзы потребовал от нее 50% от числа доходов от их совместного бизнеса – салона красоты и одноразовую выплату в размере 12,5 миллионов рублей. Чтобы рассчитаться с бывшим возлюбленным, Анохиной может понадобиться продать свою квартиру в Москве. По этой причине она начала рассматривать варианты приобретения недвижимости в ипотеку.

[media=https://www.instagram.com/p/CDowxU5AWB2/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Айзы, ее приятно удивило то, что банки на фоне экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса, значительно снизили процентные ставки по ипотеке. Благодаря этому она сможет приобрести квартиру и рассчитаться с долгами.

Напомним, что после расставания со вторым мужем Анохина начала строить романтические отношения с музыкантом Олегом Майами, который младше ее. При этом многие подруги Айзы не скрывают, что они против их союза, ведь считают, что нынешний избранник Анохиной является альфонсом и падким на богатых женщин мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ