Победивший рак Борис Корчевников сильно похудел

981

Борис Корчевников никогда прямым текстом не называл свой диагноз, однако в ходе съемок передачи «Судьба человека» многократно упоминал, что прошёл тяжелейший курс лечения. По неофициальным данным, у Бориса Корчевникова был рак головного мозга, а в одной из передач он упоминал, что прошел процедуру трепанации черепа.

Также со слов Бориса было известно, что он прошел длительное и изнуряющее лечение в несколько этапов. В прошлом году фанаты Корчевникова заметили, что он заметно поправился. Тогда у него начали подозревать какую-то болезнь, но ведущий объяснил: лишний вес - это лишь побочный эффект от очередного курса лечения, и это не самая большая трагедия, ведь ему удалось победить заболевание, а это - самое главное.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrH2ZKBaz4/]

Учитывая, с чем приходится сталкиваться Корчевникову, многие поклонники искренне переживают за Борисом и близко к сердцу воспринимают любые перемены во внешнем виде ведущего. Например, недавно Корчевников опубликовал пару новых фотографий, где он выглядит худым как никогда. Фолловеры обеспокоены, что Борис начал «таять» на глазах, но Корчевников пока не стал конкретизировать, есть ли у него какие-либо проблемы со здоровьем.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrl_6iBTgV/]

Напомним, ранее Борис Корчевников засветился на публике с таинственной незнакомкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ