Юлия Проскурякова похудела и похорошела

584

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова едва ли не чаще других среди жен звёзд отечественной эстрады сталкивается с обильной критикой в свой адрес. Часто Юлию называют разлучницей просто из-за того, что она вышла замуж за Игоря Николаева. Дело в том, что ранее Николаев состоял в браке с Наташей Королёвой, однако только с Юлией якобы обрел счастье в личной жизни.

Но достаётся Юлии и по другому поводу - из-за её внешности. Дело в том, что Проскуряковой часто называют некрасивой, толстой, женщиной с отсутствием вкуса и стиля. Проскурякова, похоже, уже давно привыкла к подобной критике и старается не обращать на неё внимание, тем не менее Юлия всё-таки работает над собой, по крайней мере, старается это делать.

[media=https://www.instagram.com/p/CDri1BnAkAo/]

Недавно она доказала, что усердная работа над собой, работа над ошибками, всё-таки приносит свой результат. Юлия опубликовала новые фотографии, на которых она запечатлена в довольно стильном образе, состоящем из милых босоножек, лаконичной летней голубой блузки, а также укороченных розовых брюк. Поклонники написали в комментариях, что в таком образе Юлия выглядит не просто стильной, но и очень привлекательной в том плане, что она как будто бы похудела, помолодела и похорошела в целом. Выбор «лука» явно является удачным - супруга Игоря Николаева как будто бы сбросила 5-10 кг лишнего веса и помолодела на 5-10 лет.

Ранее Юлия Проскурякова прокомментировала «развод» с Игорем Николаевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ