Поступок Мирославы Карпович сыграл на руку Агате Муцениеце

1 023

Поклонники Агаты Муцениеце очень невзлюбили её соперницу Мирославу Карпович. И дело не только в том, что с Карпович в настоящее время строит роман бывший муж Муцениеце Павел Прилучный. Дело в том, что Мирослава не только отняла у Агаты мужа, поселилась в его доме и начала ездить на автомобиле, на котором в прошлом ездила сама Агата, но и заполучила рабочие места Агаты Муцениеце.

Несколько месяцев назад Карпович стала играть в спектакле «Косметика врага», в котором в свое время играла как раз-таки Агата Муцениеце. Теперь же Агата узнала, что её исключили из состава актеров спектакля «Авантюристы поневоле». По неофициальным данным, Мирослава Карпович приложила свою руку к увольнению Агаты из данного проекта, хоть официально Мирослава еще не объявлена актрисой данного спектакля.

[media=https://www.instagram.com/p/CDnz_YVjhdz/]

Однако подобная драма на карьерном фронте и поступки Мирославы Карпович, как оказалось, идут только на пользу Агате Муцениеце. Недавно Агата сообщила поклонникам, что дела у неё стали налаживаться. Она рассказала, что получила сразу несколько предложений об участии в спектаклях и поэтому она может почти гарантировать, что в новом сезоне всё-таки встретится со своими поклонниками. Тем более, что спектакль «Авантюристы поневоле» в последнее время был уже гораздо хуже качественно, чем прежде.

Напомним, Агата Муцениеце сравнила Павла Прилучного с Егором Кридом и Моргенштерном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ