Стало известно, сколько миллионов Филипп Киркоров потратил на украшение зубов

538

12 августа состоится премьера клипа Филиппа Киркорова и блогера Давида Манукяна на песню «Ролекс». Как известно, возлюбленный Ольги Бузовой решил всерьез заняться творчеством и замахнулся на сотрудничество с известными звездами российского шоу-бизнеса.

Издание «СтарХит» сообщает, что в преддверии съемок клипа Филипп Киркоров решил обновить свой гардероб и стал обладателем стильных аксессуаров. Одни только накладки на зубы «грилз» обошлись ему практически в пять миллионов рублей. Также артист приобрел стильные кроссовки, созданные брендами Nike и Dior. Примечательно, что стоимость данной обуви может достигать семи миллионов рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CDB5qtwBEUQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что дуэт Филиппа Киркорова и Давида Манукяна спровоцировал конфликт последнего со своей возлюбленной Ольгой Бузовой. Причиной недопонимания стало то, что артистка мечтала о совместном творчестве с королем поп-эстрады, однако ее опередил возлюбленный, который не так давно стал узнаваемой персоной в мире шоу-бизнеса

Несмотря на то, что недавно Ольга и Давид отметили годовщину своих отношений, отправившись по этому поводу в самый дорогой отель в Сочи, некоторые пользователи социальных сетей до сих пор считают их роман фейковым. По их мнению, Дава строит отношения с Ольгой исключительно ради известности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ