Дмитрий Шевченко рассказал, почему он не поддерживает отношения с единственным сыном

492

В 2005 году у актера Дмитрия Шевченко, известного по главной роли в телесериале «Мажор», родился сын Нестор. Он является единственным ребенком артиста, однако они не поддерживают общение. Также известно, что у Нестора фамилия не отца, а матери – актрисой Марией Шалаевой, с которой у Шевченко был роман.

В эфире телепередачи «Судьба человека» актер признался ведущему Борису Корчевникову в том, что новость о беременности возлюбленной изначально сильно напугала его, и именно это стало причиной разлада между ними. Также Дмитрий заявил, что всегда чувствовал негатив со стороны родственников Марии и не мог выдерживать постоянного давления.

[media=https://www.instagram.com/p/B83gJE7I-jt/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам артиста, их отношения с единственным сыном не складываются, ведь после расставания с его матерью он практически не участвовал в процессе воспитания наследника. Шевченко признался, что последний телефон с сыном у него состоялся год назад, однако тогда они повздорили и прекратили любое общение.

«Что было, то было, — рассуждал Дмитрий Валерьевич на канале «Россия 1». — Мы и сейчас с Нестором не очень общаемся. Не виделись уже больше года. Да, созваниваемся, но у нас было недопонимание, которое пока не преодолено. Из-за чего? Это все семейные дела. Пустяки, где преобладает самолюбие».

Также Шевченко откровенно рассказал о своем детстве. Как оказалось, он и сам рос без отца, ведь его родители развелись, когда ему исполнилось всего три года. Поэтому любой приезд отца домой для него был настоящим праздником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шевченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ