Скандалистка Лена Миро показала себя без макияжа и фильтров

559

Блогер Лена Миро - один из самых скандальных критиков в жанре отечественного шоу-бизнеса. Трудно найти российскую знаменитость, которую бы Лена не обсуждала в своём блоге в «Живом журнале». Она критикует не только поступки и заявления звёзд, но и их внешность, а начинала вести свою публичную деятельность Лена именно как фитнес блогер, поэтому о женской внешности и красоте Миро знает многое.

Лена всегда с насмешками относилась к отечественным celebrities, которые стараются поддерживать свою молодость и сексуальность при помощи радикальных методов, в частности пластики, филлеров, огромного количества косметики и при всем этом еще и увлекались фоторедакторами чтобы подкорректировать свои отнюдь не самые привлекательные фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrStCCBVHF/]

Лена Миро на своем собственном опыте решила доказать, что красивой и привлекательной можно оставаться и без всех вышеперечисленных методов. Лена опубликовала свою свежую фотографию, на которой она запечатлена без капли макияжа и без фотошопа. Более того, она позирует в простом повседневном сером худи, а также без какой-либо прически или укладки. Лена прямо заявляет: она себе вполне нравится в свои 39 лет, но и выглядит она в разы лучше всех знаменитостей, которые так тщательно стараются корректировать свою внешность.

Кстати, Лена Миро обеспокоена состарившейся внешностью Евгения Плющенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ